Новый Сервер Wow

Объявление

Заходите в >>>>>>>>http://MiniChatWowLord/<<<<<<<<<<<< находиться где надписи "Сообщения,Выход"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Сервер Wow » Эвент » Эвенты!!!!


Эвенты!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые игроки, пишите сюда какие эвенты вы хотите видеть на нашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ сервере!

0

2

Предлагаю такую идею: Сыграем в мафию =) соберёмся  и поиграем только всё интереснее будет будут убийства рес и т.д. Думаю будет отдельно для алов и отдельно для орды!!!! призы оставшимся в живых и утишительный приз =) кто за + ставим

0

3

ну + наверное))

0

4

=)

0

5

+

0

6

+ , Предлогаю ещё в прятки, мне оч понравилось искать гм на какой либо карте!)))

0

7

Предлагаю ещё лабиринт от одного конца до другова!

0

8

не мне прышки самый раз или кто 1 залезит на огр

0

9

Провести бы лабиринт это точно, бут интересно, прикольный ивэнт был в награнде =)

0

10

Только сделать Лабиринты Оооочень долгими))) чтоб уж наверняка на пол дня засели)

0

11

хахаха =) и в конце поставит минотаврв босса с 200к Хп =) ну чтоб вобше как в жизни =)

0

12

Можно провести гонки!
ГМ тпшит всех желающих в локу Тысяча Игл там мерцающая пустыня, там есть трек))
Гм ставит 2 Трофейных чоппера.
начинаются заезды( число заездов зависит от кол-ва игроков) распределяются игроков по сетке и получается что в финале встретятся 2 самых быстрых гонщиков!
Правила: Нельзя использовать ауры повышающие скорость (например у паладина: Аура Война Света и т.п.) Запрещается срезать путь(карается дисквалификацией с эвента) Ну и там не много додумать осталось))

0

13

какой нах эвент тут пизда серву а ты Эвент

0

14

ColouRed какой ещё пздц??
Сказали же что закрывать не будут!

0

15

да... с таким онлайн ?? и закрывать не будут хахаха ... в первые дни онлайн был 50 на обоих сервах а сейчас что ??....

0

16

На всех серверах онлайн сначала не большой!
Постепенно наберётся онлайн!
А эт я так на будущее написал..

0

17

а сейчас онлайн 1 - 2 человека
даже по инстам не скем пройтись =(

0

18

ты на каком серве ??

0

19

Я с х100!
да онлайн ваще страдает((
ну я думаю месяца через 2 онлайн челов 50 стабильно будет.. и то не совсем уверен

0

20

Да ладн вы че всё норм с сервом)

0

21

Если мне пост вернут . то возможно построю большой лабиринт и нарисую боссов всяких

0

22

Tankite написал(а):

Если мне пост вернут

Тебя сняли?О_о,хехе я рад)

0

23

Firebomb нет меня не сняли. мне дали 1 лвл за то,что меня не было пару дней из-за устаревших драйверов.может админ повысит,если поймёт,что у меня была проблема...

0

24

Tankite написал(а):

Firebomb нет меня не сняли. мне дали 1 лвл за то,что меня не было пару дней из-за устаревших драйверов.может админ повысит,если поймёт,что у меня была проблема...

Тож самое было))) Только я понял что меня сняли с гм я ушол в Cod 6 играть бакс обиделся и вообще снял,хотя я незнал что я гм :D

0

25

Прятки в даларане : Прячутса игроки а гМы ищут)

0


Вы здесь » Новый Сервер Wow » Эвент » Эвенты!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно